Tabtabus Business Day — это уникальный интенсив-курс. 8 декабря под одной крышей соберутся предприниматели и профессионалы IT-сферы, которые стремятся к эффективному развитию бизнеса в регионе и за его пределами.
Организаторами конференции выступили IT-компании WebCanape и Whisper Arts, а также Кластер Информационных Технологий и Центр Кластерного Развития Смоленской области.
Программа встречи еще формируется, но уже известно, что в нее войдут 10 докладов от спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска, в центре внимания — возможности для развития и продвижения бизнеса в интернете. Следите за обновления на сайте: conf.tabtabus.ru/timetable
Информация для справки
Под брендом Tabtabus проходит крупнейшее IT-событие на Смоленщине — летний фестиваль Tabtabus Summer Fest, объединяющий представителей малого бизнеса и разработчиков области. Участие в этом мероприятии — это возможность поделиться опытом, открыть для себя новые технологии, найти клиентов, сотрудников и партнеров, услышать примеры успеха, узнать и попробовать новые IT-инструменты на практике. С октября 2015 года запущена IT-школа Tabtabus School для старшеклассников, студентов и выпускников смоленских вузов.
Мы используем cookie-файлы для персонализации контента и удобства пользователей. Вы можете запретить их в настройках своего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.