С июля 2021 года ИП на спецрежимах тоже должны использовать онлайн-кассы
С 1 июля они будут нужны предпринимателям на спецрежимах, если они реализуют товары собственного производства и не имеют наемных работников. Теперь такие ИП должны приобрести кассовую технику и заключить договор с оператором фискальных данных.
Если продолжать работать без онлайн-кассы, это будет считаться нарушением закона.
Штрафы:
Кроме штрафов, могут применяться ограничительные меры: налоговая сможет приостанавливать операции, блокировать доступ к сайту магазина или аккаунту в соцсети или даже закрыть торговую точку.
Мы поможем выбрать кассовый аппарат, заключить договор с ОФД без наценок и подключим кассу к вашей программе 1С. Возьмем на себя бухобслуживание вашего магазина — те задачи, которые выберете, или полностью «под ключ».
Оставить заявкуМы используем cookie-файлы для персонализации контента и удобства пользователей. Вы можете запретить их в настройках своего браузера. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.